Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 11 декабря 2007 г. N 1075-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 июня 2006 г. N 419-ПП"

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Дамурчиева В.Н.

 

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения во Временные правила расчета стоимости платы за право на заключение договора аренды земельного участка.

Так, коэффициент корректировки стоимости (0,5) для предприятий, занимающихся приоритетными для города видами деятельности, будет применяться при расчете стоимости платы за право на заключение договора аренды земельного участка для строительства (реконструкции) объектов шаговой (пешеходной) доступности, реализация которых осуществляется на конкурсной основе, при условии обязательства организаций по сохранению типа и специализации предприятия в течение срока действия договора.


Постановление Правительства Москвы от 11 декабря 2007 г. N 1075-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 июня 2006 г. N 419-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2008 г., N 2 (дата выхода номера в свет 11.01.08)