Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1080-ПП "О реализации жилой площади военнослужащим железнодорожных войск Российской Федерации и гражданам, уволенным с военной службы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях дальнейшего решения жилищных вопросов семей военнослужащих железнодорожных войск РФ и граждан, уволенных с военной службы, принимавших участие в капитальном ремонте трамвайных путей в г. Москве и фактически проживающих в квартирах, ранее выделенных под служебные цели, устанавливается следующее.

40 семей военнослужащих, уволенных с военной службы, имеют право на получение субсидий из федерального бюджета в виде государственных жилищных сертификатов для приобретения жилой площади; 38 семей - не имеют право на получение государственных жилищных сертификатов.

В 2007-2008 годах 40 семьям военнослужащих, уволенных с военной службы, будут предоставлены государственные жилищные сертификаты для приобретения фактически занимаемых ими квартир. По мере получения военнослужащими государственных жилищных сертификатов необходимо реализовать им фактически занимаемые квартиры по договорам купли-продажи по стоимости государственного жилищного сертификата. Стоимость сертификата определяется Минрегион России на момент его оформления.

Семьям, не имеющим право на получение жилищных сертификатов, фактически занимаемые квартиры будут реализованы по договорам купли-продажи с рассрочкой платежа по методике расчета стоимости жилых помещений, находящихся в собственности г. Москвы. При отказе этих семей вопрос выселения граждан и освобождения квартир, являющихся собственностью г. Москвы, будет решаться в судебном порядке.


Постановление Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1080-ПП "О реализации жилой площади военнослужащим железнодорожных войск Российской Федерации и гражданам, уволенным с военной службы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2008 г., N 3 (дата выхода номера в свет 16.01.08)


Постановлением Правительства Москвы от 15 декабря 2009 г. N 1395-ПП настоящее постановление признано утратившим силу