Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 25 августа 2006 г. N 319 "О внесении дополнений в приказ Департамента здравоохранения от 19.01.2005 г. N 31 "О внесении изменений в приказ Комитета здравоохранения города Москвы от 12.02.2001 года N 65 "О подготовке единого городского реестра населения, имеющего право на льготный и бесплатный отпуск лекарственных средств и изделий медицинского назначения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральным законом РФ от 19 мая 2006 года N 67-ФЗ внесены изменения в порядок предоставления социальных гарантий героям социалистического труда и полных кавалеров ордена Трудовой славы. Изменения направлены на установление правил лекарственного обеспечения Героев Советского Союза, Героев РФ, полных кавалеров ордена Славы, Героев социалистического труда и полных кавалеров ордена Трудовой славы.

В соответствие с указанными изменениями приводится перечень отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в части обеспечения необходимыми лекарственными средствами по рецепту врача бесплатно, утвержденный приказом Департамента здравоохранения г. Москвы от 19января 2005 года N 31.

Приказ вступает в силу с 1 сентября 2006 года.


Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 25 августа 2006 г. N 319 "О внесении дополнений в приказ Департамента здравоохранения от 19.01.2005 г. N 31 "О внесении изменений в приказ Комитета здравоохранения города Москвы от 12.02.2001 года N 65 "О подготовке единого городского реестра населения, имеющего право на льготный и бесплатный отпуск лекарственных средств и изделий медицинского назначения"


Настоящий приказ вступает в действие с 1 сентября 2006 г.


Текст приказа официально опубликован не был