Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 22 января 2008 г. N 53-ПП "Об отмене и признании утратившими силу правовых актов Правительства Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2004 году был принят новый Градостроительный кодекс РФ. Он, помимо прочего, установил новый порядок планировки территории для размещения объектов капитального строительства, в том числе промышленных предприятий и организаций.

В связи с этим признано утратившим силу постановление Правительства Москвы от 4 сентября 2001 г. N 807-ПП, устанавливавшее порядок подбора территории для размещения предприятия (организации), перебазируемого из исторического центра города Москвы. Также признан утратившим силу перечень предприятий и организаций на территории исторического центра Москвы, подлежащих перебазированию, реформированию, ликвидации, утвержденный распоряжением Правительства Москвы от 28 декабря 2004 г. N 2624-РП (с учетом внесенных в него изменений и дополнений).

Одновременно уточнен порядок разработки предпроектной документации (обоснований инвестиций) при реформировании, перебазировании промышленных предприятий в г. Москве. Для разработки обоснований инвестиций на перебазирование, реформирование предприятий не требуется их включение в перечень перебазируемых, реформируемых предприятий.


Постановление Правительства Москвы от 22 января 2008 г. N 53-ПП "Об отмене и признании утратившими силу правовых актов Правительства Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2008 г., N 9 (дата выхода номера в свет 13.02.08)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 30 июля 2019 г. N 944-ПП

Изменения вступают в силу с 30 июля 2019 г.