Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 6 февраля 2008 г. N 227-РП "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 5 марта 2005 г. N 318-РП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден новый перечень объектов озеленения, отнесенных к особым объектам (объектам озеленения 1-й категории, требующим усиленного режима ухода и охраны). Помимо объектов, включенных в прежний перечень (объектов озеленения, отнесенных к особым объектам по состоянию на 1 января 2005 г.), в новый перечень вошли также объекты ГУП "Мосзеленхоз" по состоянию на 1 октября 2007 г. и объекты административных округов г. Москвы.

В связи с этим префектурам Центрального, Юго-Восточного, Южного и Юго-Западного административных округов г. Москвы необходимо передать ГУП "Мосзеленхоз" объекты озеленения, включенные в новый перечень, вместе с паспортами на соответствующие объекты (ранее это предписание распространялось только на префектуры Северо-Восточного и Северного административных округов).

По мере передачи префектурами административных округов г. Москвы объектов озеленения Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы должен вносить предложения о перераспределении средств, предусмотренных ему в бюджете г. Москвы на 2008 г. для финансирования расходов по содержанию объектов озеленения, требующих усиленного режима ухода.

Установлено, что содержание объектов озеленения, требующих усиленного ухода, производится в соответствии с технологическим регламентом работ по содержанию объектов озеленения I категории за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете г. Москвы по статье "Благоустройство".


Распоряжение Правительства Москвы от 6 февраля 2008 г. N 227-РП "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 5 марта 2005 г. N 318-РП"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2008 г., N 12 (дата выхода номера в свет 27.02.2008)


Постановлением Правительства Москвы от 10 сентября 2014 г. N 518-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу