Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента образования г. Москвы от 30 августа 2007 г. N 670 "О компенсационных выплатах взамен одноразового горячего питания (обедов) обучающимся и студентам государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


С 1 января 2007 г. для студентов-очников 3, 4 и 5 курсов, обучающихся на бюджетной основе в учреждениях среднего профессионального образования системы Департамента здравоохранения г. Москвы, была установлена компенсация взамен бесплатных горячих обедов во время учебы.

В связи с этим руководители указанных образовательных учреждений должны с 1 февраля 2009 г. выплачивать ежемесячную компенсацию обучающимся и студентам в период производственной практики, если горячее питание организовать невозможно.

Компенсации не выплачиваются: в случае отсутствия обучающихся и студентов на занятиях; за время промежуточной и итоговой аттестации; за период временной нетрудоспособности.


Приказ Департамента образования г. Москвы от 30 августа 2007 г. N 670 "О компенсационных выплатах взамен одноразового горячего питания (обедов) обучающимся и студентам государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Департамента образования г. Москвы от 17 декабря 2013 г. N 852 настоящий документ признан утратившим силу с 17 декабря 2013 г.