Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 29 февраля 2008 г. N 395-РП "О создании Штаба Правительства Москвы и ОАО "Российские железные дороги" по реализации совместных транспортных проектов" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях реализации мероприятий Генеральной схемы развития Московского железнодорожного узла, интеграции железнодорожного транспорта в систему городского общественного транспорта образован Штаб Правительства Москвы и ОАО "Российские железные дороги" по реализации совместных транспортных проектов. Утвержден персональный состав Штаба, регламентирован порядок его работы.

К компетенции Штаба отнесено рассмотрение вопросов по финансовому обеспечению реализации совместных транспортных проектов; рассмотрение и подготовка предложений по совершенствованию соответствующей нормативной правовой документации; проведение предварительного анализа проектов, направленных на повышение эффективности использования и взаимодействия городского общественного и железнодорожного транспорта, и др.

Штаб возглавляется двумя сопредседателями: первым заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы и вице-президентом ОАО "РЖД". Заседания Штаба проводятся по необходимости, но не реже одного раза в месяц.


Распоряжение Правительства Москвы от 29 февраля 2008 г. N 395-РП "О создании Штаба Правительства Москвы и ОАО "Российские железные дороги" по реализации совместных транспортных проектов"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Распоряжением Правительства Москвы от 3 апреля 2012 г. N 150-РП настоящее распоряжение признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства Москвы от 13 апреля 2009 г. N 644-РП