Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 13 марта 2008 г. N 10-РЗМ "О признании утратившим силу распоряжения первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 23 апреля 1996 г. N 514-РЗМ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вступившим в силу с 1 января 2008 года Кодексом г. Москвы об административных правонарушениях отменяются некоторые нормативно-правовые акты г. Москвы, устанавливающие административную ответственность за совершение правонарушений в отдельных областях. В число таких актов входит и Закон г. Москвы от 24 января 1996 года N 1 "Об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства города". Помимо этого, в срок до 1 июля 2008 года все правовые акты об административных правонарушениях должны быть приведены в соответствие с названным Кодексом.

На основании этого признается утратившим силу распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 23 апреля 1996 года N 514-РЗП, в соответствии с которым определены дополнительные меры по упорядочению размещения гаражей, автостоянок и улучшению санитарного состояния внутригаражных и прилегающих территорий.


Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 13 марта 2008 г. N 10-РЗМ "О признании утратившим силу распоряжения первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 23 апреля 1996 г. N 514-РЗМ"


Текст распоряжения официально опубликован не был