Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 29 декабря 2007 г. N 160 "Об установлении тарифов на электрическую энергию (без учета единого (котлового) дифференцированного по уровням напряжения тарифа на услуги по передаче электрической энергии по региональным сетям), применяемого для взаиморасчетов между ОАО "Мосэнергосбыт" и энергосбытовыми (энергоснабжающими) организациями" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливаются и вводятся в действие с 1 января 2008 года тарифы на электрическую энергию, применяемые для взаиморасчетов между ОАО "Мосэнергосбыт" и следующими энергосбытовыми (энергоснабжающими) организациями: ГУП "Московский метрополитен", ГУП "Моссвет", ЗАО "Сооружение", ООО "Энергосистемы", ООО "Прожектор-Сбыт", ЗАО "Центрэнергосбыт".


Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 29 декабря 2007 г. N 160 "Об установлении тарифов на электрическую энергию (без учета единого (котлового) дифференцированного по уровням напряжения тарифа на услуги по передаче электрической энергии по региональным сетям), применяемого для взаиморасчетов между ОАО "Мосэнергосбыт" и энергосбытовыми (энергоснабжающими) организациями"


Тарифы на электрическую энергию (без учета единого (котлового) дифференцированного по уровням напряжения тарифа на услуги по передаче электрической энергии по региональным сетям), применяемые для взаиморасчетов между ОАО "Мосэнергосбыт" и энергосбытовыми (энергоснабжающими) организациями вводятся в действие с 1 января 2008 г.


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 31 декабря 2008 г. N 151 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2009 г.