Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 20 августа 2007 г. N 36-Р "О предельных ценах на услуги по техническому обслуживанию комплексного общедомового узла учета расхода холодной, горячей воды и тепловой энергии" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Утверждены и введены в действие с 1 января 2008 года предельные цены на услуги по техническому обслуживанию комплексного общедомового узла учета расхода холодной, горячей воды, тепловой энергии и системы регулирования отпуска тепловой энергии типа "КИАРМ", установленного в жилом доме города Москвы, в зависимости от его компоновки в расчете на 1 узел в год.

С 1 января 2008 года утрачивают силу пункты 1 и 2 распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 27 декабря 2006 года N 50-Р.


Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 20 августа 2007 г. N 36-Р "О предельных ценах на услуги по техническому обслуживанию комплексного общедомового узла учета расхода холодной, горячей воды и тепловой энергии"


Предельные цены на услуги по техническому обслуживанию комплексного общедомового узла учета расхода холодной, горячей воды, тепловой энергии и системы регулирования отпуска тепловой энергии типа "КИАРМ", установленного в жилом доме г. Москвы, в зависимости от его компоновки в расчете на 1 узел в год вводятся в действие с 1 января 2008 г.


Текст распоряжения официально опубликован не был


Распоряжением Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 19 ноября 2012 г. N 44-Р настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 января 2013 г.