Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 22 августа 2007 г. N 39-Р "Об утверждении предельных расценок на содержание бесплатных стационарных общественных туалетов" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Утверждаются и вводятся в действие с 1 января 2008 года предельные расценки на содержание бесплатных стационарных общественных туалетов и туалетов-кабин.

С 1 января 2008 года утрачивают силу пункты 1, 2 и 4 распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 4 сентября 2006 года N 24-Р.


Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 22 августа 2007 г. N 39-Р "Об утверждении предельных расценок на содержание бесплатных стационарных общественных туалетов"


Предельные расценки на содержание бесплатных стационарных общественных туалетов и туалетов-кабин вводятся в действие с 1 января 2008 г.


Текст распоряжения официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 21 августа 2008 г. N 23-Р

Изменения вступают в силу с 1 января 2009 г.