Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 19 марта 2008 г. N 582 "Об утверждении формы договора безвозмездного пользования жилым помещением с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, и лицами из их числа"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановлением Правительства Москвы от 2 октября 2007 года N 854-ПП установлен новый порядок обеспечения жилыми помещениями в г. Москве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа. Так, указанным лицам жилое помещение предоставляется на основании договора безвозмездного пользования. В связи с этим утверждается форма названного договора.

Сторонами по договору безвозмездного пользования являются гражданин, которому передается жилое помещение в безвозмездное пользование (Пользователь), и ГУП "Моссоцгарантия", которое его предоставляет. Помимо этого, договором предусматривается, что регистрации по адресу жилого помещения подлежит исключительно Пользователь, его дети (по желанию Пользователя).


Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 19 марта 2008 г. N 582 "Об утверждении формы договора безвозмездного пользования жилым помещением с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, и лицами из их числа"


Текст распоряжения официально опубликован не был