Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 15 апреля 2008 г. N 290-ПП "О завершении мероприятий по ликвидации Комитета города Москвы по делам о несостоятельности (банкротстве)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях совершенствования структуры органов исполнительной власти города Москвы было принято решение упразднить Комитет города Москвы по делам о несостоятельности (банкротстве), передав его функции Департаменту имущества города Москвы, Департаменту экономической политики и развития города Москвы и Департаменту науки и промышленной политики города Москвы.

Разработаны меры по завершению ликвидации названного Комитета.

Так, установлены сроки, в которые ликвидационной комиссии Комитета необходимо перечислить в бюджет города Москвы все денежные суммы, оставшиеся на счетах после проведения расчетов с кредиторами и оплаты обязательных платежей; представить для утверждения ликвидационный баланс; сдать в территориальный орган Пенсионного фонда РФ сведения о работниках, уволенных в связи с ликвидацией страхователя, а также передать в Аппарат Мэра и Правительства Москвы свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц записи о ликвидации Комитета.

Департаменту имущества города Москвы поручено завершить приемку от ликвидационной комиссии движимого имущества Комитета.

Проведение ликвидационных мероприятий планируется завершить до 31 мая 2008 года.


Постановление Правительства Москвы от 15 апреля 2008 г. N 290-ПП "О завершении мероприятий по ликвидации Комитета города Москвы по делам о несостоятельности (банкротстве)"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2008 г., N 25 (дата выхода номера в свет 30.04.08)