Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 22 апреля 2008 г. N 324-ПП "О ходе реализации градостроительного плана развития территории Восточного административного округа города Москвы" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В полном объеме выполнен градостроительный план развития территории Восточного административного округа г. Москвы до 2007 г.

Так, в частности, было построено 2454300 кв. м. жилья, 17 общеобразовательных школ, 40 ДОУ, 9 объектов здравоохранения, 27 объектов физической культуры и спорта, 4 объекта культуры, 21 крупный торговый и торгово-развлекательный центр, здания военкомата, ОВД "Вешняки", Мосгорсуда, Преображенского суда, 2 АТС.

Поставлены задачи на последующий период: проведение реконструкции жилых кварталов; проектирование и строительство объектов культуры, в том числе художественных и музыкальных школ, и освобождение помещений в общеобразовательных школах; размещение физкультурно-оздоровительных комплексов, районных центров социальной помощи семье и детям, торговых центров и гаражей на территории промышленных зон, примыкающих к жилой застройке; реставрационные и восстановительные работы памятников истории, культуры и архитектуры, включая усадьбу "Измайлово" (Серебряно-Виноградный пруд), Преображенский монастырь, Петровские редуты, усадьбу Кусково, исторические объекты в парках "Сокольники" и "Измайлово"; проектирование и реконструкцию крупных объектов природного комплекса - парков "Сокольники", "Измайлово", "Кусково" и на территории района Косино-Ухтомское. В 2008 г. в микрорайоне Кожухово района Косино-Ухтомский планируется введение объектов потребительского рынка и услуг общей площадью не менее 7000 кв. м.


Постановление Правительства Москвы от 22 апреля 2008 г. N 324-ПП "О ходе реализации градостроительного плана развития территории Восточного административного округа города Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2008 г., N 26 (дата выхода номера в свет 05.05.08)


Постановлением Правительства Москвы от 20 ноября 2014 г. N 685-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2009 г. N 1506-ПП


Постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2009 г. N 1474-ПП