Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 24 апреля 2008 г. N 860-РП "Об обеспечении электронного доступа к государственным услугам в системе "одно окно"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях предоставления жителям Москвы авторизованного электронного доступа к услугам, оказываемым органами исполнительной власти города Москвы (государственным услугам) в системе "одно окно", а также в целях расширения спектра услуг, предоставляемых гражданам непосредственно в местах их проживания, планируется разработать многофункциональный программно-аппаратный комплекс "Вся Москва".

Комплекс предназначается для установки в квартирах, что позволит гражданам получать удаленный авторизованный доступ к государственным услугам в системе "одно окно", в том числе производить различные виды регулярных платежей и осуществлять заказ товаров и услуг.

Управлению информатизации города Москвы поручено предусмотреть в Плане мероприятий по проектированию, разработке и внедрению информационных систем на 2008 год и в планах на последующие годы финансирование разработки программного обеспечения для организации промышленной эксплуатации Комплекса, а также финансирование его внедрения.


Распоряжение Правительства Москвы от 24 апреля 2008 г. N 860-РП "Об обеспечении электронного доступа к государственным услугам в системе "одно окно"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2008 г., N 28 (дата выхода номера в свет 19.05.08)