Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 29 апреля 2008 г. N 333-ПП "Об утверждении Регламента подготовки и выдачи префектурой административного округа города Москвы выписки из протокола заседания Комиссии по обеспечению реализации решений общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в режиме "одного окна" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулирована процедура подготовки и выдачи префектурой административного округа г. Москвы выписки из протокола заседания Комиссии по обеспечению реализации решений общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в режиме "одного окна". Выписка из протокола заседания Комиссии выдается гражданам на безвозмездной основе. Срок выдачи выписки составляет не более 30 рабочих дней.

Для получения документа уполномоченным лицом в службу "одного окна" подается заявление о рассмотрении документов для принятия общим собранием собственников решения о формировании земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, на заседании Комиссии и выдаче выписки из протокола о соответствии (не соответствии) их законодательству. Заявление подается в службу "одного окна" префектуры административного округа г. Москвы, на территории которой расположен многоквартирный дом. К заявлению прилагается дополнительная информация о распределении долей в многоквартирном доме, о проведении общего собрания собственников помещений и др.

На основании полученной информации Комиссия готовит протокол заседания, а также выписку из протокола. Сотрудники службы "одного окна" после получения выписки извещают заявителей о готовности документа к выдаче по телефону и по электронной почте (при наличии ее у заявителей). Выдача выписки производится уполномоченному лицу при наличии документа, удостоверяющего личность.


Постановление Правительства Москвы от 29 апреля 2008 г. N 333-ПП "Об утверждении Регламента подготовки и выдачи префектурой административного округа города Москвы выписки из протокола заседания Комиссии по обеспечению реализации решений общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в режиме "одного окна"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2008 г., N 27 (дата выхода номера в свет 13.05.08)


Постановлением Правительства Москвы от 10 июня 2014 г. N 323-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2013 г. N 884-ПП