Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 13 мая 2008 г. N 390-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 июня 2006 г. N 420-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2006 году Правительством Москвы была утверждена Комплексная целевая программа развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 годы.

Вносимыми изменениями финансирование Программы из городского бюджета увеличено почти на 750 млн. рублей. Указанные средства будут направлены на оказание дополнительной имущественной поддержки малому предпринимательству (в частности, на субсидирование затрат по увеличению электрической мощности используемого оборудования), расширение доступа предпринимателей к кредитным и иным финансовым ресурсам для развития бизнеса (в том числе путем предоставления обеспечения по обязательствам субъектов малого бизнеса и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого бизнеса, основанным на кредитных договорах, договорах займа, лизинга, договорах предоставления банковской гарантии).

Также дополнительные средства будут направлены на обучение предпринимателей, руководителей и специалистов малых предприятий по разноуровневым программам и формам обучения.


Постановление Правительства Москвы от 13 мая 2008 г. N 390-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 июня 2006 г. N 420-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2008 г., N 29 (дата выхода номера в свет 26.05.08)


Постановлением Правительства Москвы от 4 августа 2009 г. N 724-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2010 г.