Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 23 мая 2008 г. N 1126-РП "О подготовке материально-технической базы оптовых плодоовощных организаций города Москвы к завозу и закладке на хранение картофеля и плодоовощной продукции урожая 2008 года" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В течение 2008 г. планируется осуществить организованные оптовые поставки в Москву картофеля и плодоовощной продукции в объеме более 500 тыс.тонн.

В связи с этим в срок до 5 июля 2008 г. плодоовощные организации должны будут завершить ремонтные работы по подготовке своей материально-технической базы к размещению и межсезонному хранению картофеля и овощей урожая 2008 г., а также продовольственных товаров, реализуемых через оптовые распределительные центры.

Префектурам административных округов г. Москвы, в свою очередь, поручено сформировать комиссии по приемке материально-технической базы плодоовощных организаций и обеспечить до 20 июля 2008 г. проведение такой приемки. Акт приемки необходимо представить в Департамент продовольственных ресурсов г. Москвы до 1 августа 2008 г.

Приведены номенклатура и объемы организованных оптовых поставок основных видов продовольствия в г. Москву в 2008 г.


Распоряжение Правительства Москвы от 23 мая 2008 г. N 1126-РП "О подготовке материально-технической базы оптовых плодоовощных организаций города Москвы к завозу и закладке на хранение картофеля и плодоовощной продукции урожая 2008 года"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2008 г., N 31 (дата выхода номера в свет 02.06.08)


Постановлением Правительства Москвы от 7 марта 2012 г. N 78-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу