Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение между Правительством Москвы и администрацией Ненецкого автономного округа о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве (Москва, 6 декабря 2007 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Между Правительством Москвы и Администрацией Ненецкого автономного округа заключено Соглашение, определяющее основные принципы сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах.

Основными направлениями сотрудничества являются, в частности, законотворчество, образование, здравоохранение, туризм, социальная защита населения, молодежная политика.

Соглашение вступает в силу со дня его подписания и действует в течение пяти лет. В случае, если ни одна из Сторон не заявит о своем намерении прекратить его действие, срок Соглашения продлевается ежегодно на один год. Действие Соглашения может быть прекращено любой из Сторон, но не ранее чем через шесть месяцев после письменного уведомления о таком своем намерении другой Стороны.


Соглашение между Правительством Москвы и администрацией Ненецкого автономного округа о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве (Москва, 6 декабря 2007 г.)


Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания обеими Сторонами и действует в течение пяти лет


Текст Соглашения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2008 г., N 30 (дата выхода номера в свет 27.05.2008)