Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 25 июня 2008 г. N 27 "О внесении изменения в постановление Региональной энергетической комиссии города Москвы от 25 сентября 2006 г. N 40 "Об утверждении Правил технологического присоединения потребителей к распределительным электрическим сетям в городе Москве" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с правилами технологического присоединения потребителей к распределительным электрическим сетям в городе Москве в момент заключения договора технологического присоединения потребитель производит оплату 30% от общего платежа, 70% потребитель оплачивает в течение срока действия обязательств по договору равными долями поквартально, причем последний платеж должен быть произведен не позднее трех месяцев до окончания срока действия обязательств по договору.

Вносимыми изменениями установлено, что суммы платежей рассчитываются исходя из установленных РЭК Москвы размеров платы, действующих на дату заключения договора технологического присоединения. Таким образом, отменяется планировавшееся с 1 января 2009 года введение механизма расчета сумм платежей исходя из размеров платы, действующих на дату осуществления платежа по договору технологического присоединения с учетом рассрочки.

Уполномоченная сетевая компания ежеквартально предоставляет на утверждение в РЭК Москвы реестр заявок на технологическое присоединение, причем данные за 4-й квартал предоставляются не позднее 31 декабря. Если заявка на технологическое присоединение подана по 31 декабря, но договоры не заключены, суммы платежей таких потребителей из утвержденного реестра рассчитываются исходя из установленных РЭК Москвы размеров платы, действующих на дату регистрации в уполномоченной сетевой организации заявки на технологическое присоединение.


Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 25 июня 2008 г. N 27 "О внесении изменения в постановление Региональной энергетической комиссии города Москвы от 25 сентября 2006 г. N 40 "Об утверждении Правил технологического присоединения потребителей к распределительным электрическим сетям в городе Москве"


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 1 ноября 2011 г. N 95 настоящее постановление признано утратившим силу