Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Мэра Москвы от 30 июля 2008 г. N 189-РМ "Об упразднении Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с образованием Общественно-экспертного совета по малому и среднему предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы упразднен Совет предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы (далее - Совет). Указанное решение направлено на исключение дублирования функций названных советов.

Совет был создан в целях содействия развитию предпринимательской деятельности на территории Москвы и более широкого привлечения предпринимательских структур к решению городских проблем. Теперь эти функции выполняет новый Общественно-экспертный совет.

Распоряжения Мэра Москвы, которыми регулировались вопросы создания и деятельности упраздненного Совета, признаются утратившими силу.


Распоряжение Мэра Москвы от 30 июля 2008 г. N 189-РМ "Об упразднении Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы"


Текст распоряжения официально опубликован не был