Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Центра Госсанэпиднадзора г. Москвы от 10 марта 1998 г. N 39 "О введении в действие Методических указаний"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Вводимые с 15 марта 1998 года в действие на территории Москвы методические указания предназначены для хозяйствующих субъектов, эксплуатирующих системы водоснабжения питьевого назначения и осуществляющих производственный контроль за качеством питьевой воды, а также для органов и учреждений санитарно-эпидемиологической службы.

В указаниях, в частности, разъяснен порядок и правила выбора показателей, характеризующих качество питьевой воды на конкретных водопроводах, рассмотрены принципы разработки рабочих программ производственного контроля за качеством питьевой воды, даны рекомендации по выбору методов контроля за содержанием загрязнений в источнике и питьевой воде.


Приказ Центра Госсанэпиднадзора г. Москвы от 10 марта 1998 г. N 39 "О введении в действие Методических указаний"


Методические указания МУ 2.1.4.682-97 по внедрению СанПиН 2.1.4.559-96 "Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества" вводятся в действие с 15 марта 1998 г.


Текст приказа официально опубликован не был