Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 16 сентября 2008 г. N 2113-РП "О вводе в промышленную эксплуатацию информационно-аналитической системы мониторинга зданий с большепролетными конструкциями" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Москва продолжает формирование современной информационно-коммуникационной инфраструктуры путем создания автоматизированных систем и информационных ресурсов. Данное нововведение не обошло стороной такое направление деятельности столицы, как обеспечение надежности зданий гражданского назначения с большепролетными конструкциями (с пролетом от 18 м.).

В связи с этим с 20 сентября 2008 г. вводится в промышленную эксплуатацию первая и вторая очереди "Автоматизированной информационно-аналитической системы мониторинга зданий с большепролетными конструкциями" ("ИАС МЗБК"). Собственником "ИАС МЗБК" является Государственная жилищная инспекция г. Москвы. Расходы на эксплуатацию системы финансируются за счет средств городского бюджета.


Распоряжение Правительства Москвы от 16 сентября 2008 г. N 2113-РП "О вводе в промышленную эксплуатацию информационно-аналитической системы мониторинга зданий с большепролетными конструкциями"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2008 г., N 55 (дата выхода номера в свет 30.09.08)


Распоряжением Правительства Москвы от 29 октября 2019 г. N 596-РП настоящее распоряжение признано утратившим силу c 29 октября 2019 г.