Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 16 сентября 2008 г. N 840-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 1 апреля 2003 г. N 197-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок долевого финансирования части затрат субъектов оптовой торговли продовольственного комплекса по обслуживанию коммерческих кредитов, полученных в банках для реализации инвестиционных мероприятий.

Определено, что субсидии из городского бюджета предоставляются организациям, прошедшим отбор и заключившим с Департаментом продовольственных ресурсов г. Москвы Генеральные соглашения о сотрудничестве в области обеспечения продовольственной безопасности города. Уточнено, что средства выделяются на возмещение части затрат по уплате процентов по кредитам, полученным в 2008-2011 гг. в российских банках. При этом к организациям-получателям не относятся государственные и муниципальные учреждения. Субсидии выделяются, в частности, на строительство и техническое перевооружение оптовых продовольственных логистических центров класса "А"; установку оборудования в целях промышленной и антитеррористической безопасности; приобретение в регионах земель сельхозназначения в целях развития ресурсной базы для производства и поставки продовольствия в Москву.

Для получения очередной части субсидии организация должна подать в Департамент продовольственных ресурсов г. Москвы документы, в том числе расчет размера субсидии за отчетный период, подписанный организацией и банком. Приведена форма указанного расчета.


Постановление Правительства Москвы от 16 сентября 2008 г. N 840-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 1 апреля 2003 г. N 197-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2008 г., N 55 (дата выхода номера в свет 30.09.08)


Постановлением Правительства Москвы от 16 февраля 2010 г. N 131-ПП настоящее постановление признано утратившим силу