Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 28 октября 2008 г. N 1013-ПП "Об утверждении Положения об Аппарате Мэра и Правительства Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Основными задачами Аппарата Мэра и Правительства Москвы являются правовое, организационное, кадровое, информационное и документационное обеспечение деятельности Мэра Москвы и Правительства Москвы, осуществление контроля за выполнением органами исполнительной власти и должностными лицами поручений Мэра Москвы, Правительства Москвы, руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, первых заместителей и заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы. Кроме этого, Аппарат Мэра и Правительства Москвы готовит предложения по формированию и реализации информационной политики Мэра Москвы и Правительства Москвы.

На Аппарат Мэра и Правительства Москвы возложены функции по организации деятельности Мэра Москвы и Правительства Москвы, в частности, установлено, что он организует подготовку и проведение заседаний Правительства Москвы, совещаний у Мэра Москвы и его заместителей. Кроме этого Аппарат Мэра и Правительства Москвы обеспечивает оперативной информацией Мэра Москвы, членов Правительства Москвы и руководителей органов исполнительной власти для принятия необходимых мер в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и осуществляет координацию деятельности по обеспечению безопасности Москвы, координирует деятельность СМИ Москвы, пресс-служб и пресс-секретарей органов исполнительной власти и т.д.


Постановление Правительства Москвы от 28 октября 2008 г. N 1013-ПП "Об утверждении Положения об Аппарате Мэра и Правительства Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2008 г., N 63 (дата выхода номера в свет 11.11.08)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2013 г. N 883-ПП


Постановление Правительства Москвы от 19 апреля 2011 г. N 144-ПП

Изменения вступают в силу с 1 июня 2011 г.


Постановление Правительства Москвы от 16 марта 2011 г. N 76-ПП


Постановление Правительства Москвы от 5 октября 2010 г. N 884-ПП


Постановление Правительства Москвы от 1 декабря 2009 г. N 1335-ПП