Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 11 ноября 2008 г. N 1035-ПП "О Программных мероприятиях по содействию занятости населения города Москвы на 2009 год" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены Программные мероприятия по содействию занятости населения г. Москвы на 2009 г.

В 2009 году планируются следующие мероприятия: профессиональное обучение безработных граждан, в том числе по новым профессиям, специальностям и дистанционной технологии обучения; разработка системы добровольной сертификации качества услуг по трудоустройству населения и профессиональной ориентации, подбору персонала; мониторинг потребностей современного рынка труда и профессиональных предпочтений безработных граждан; обеспечение работы информационно-аналитического сайта службы занятости; информационное наполнение порталов в сети "Интернет"; содействие трудоустройству граждан, самозанятости и предпринимательству; обеспечение профессионального обучения безработных граждан по направлению службы занятости; учет и сопровождение граждан с ограниченными возможностями здоровья в рамках АИС "Биржа труда"; предоставление государственных услуг безработным гражданам в виде выплаты пособия по безработице и материальной помощи; реализация права граждан на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской службой и т.д.

Программные мероприятия финансируются за счет и в пределах субвенций бюджету г. Москвы на осуществление полномочий РФ в области содействия занятости населения. На выполнение программных мероприятий планируется затратить 2678622 тыс. рублей.

Управление государственной службы занятости населения г. Москвы до 20 августа 2009 г. и до 20 февраля 2010 г. информирует Правительство Москвы о выполнении Программных мероприятий.


Постановление Правительства Москвы от 11 ноября 2008 г. N 1035-ПП "О Программных мероприятиях по содействию занятости населения города Москвы на 2009 год"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2008 г., N 65 (дата выхода номера в свет 25.11.08)


Постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2012 г. N 309-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2009 г. N 1503-ПП