Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 31 января 2006 г. N 2-Р "Об утверждении нормативных условно-постоянных расходов и предельной расценки на прием снега снегосплавными пунктами, работающими на тепловой энергии, расположенными на территории ЦАО города Москвы" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 31 января 2006 г. N 2-Р "Об утверждении нормативных условно-постоянных расходов и предельной расценки на прием снега снегосплавными пунктами, работающими на тепловой энергии, расположенными на территории ЦАО города Москвы"


Нормативные условно-постоянные расходы на содержание и эксплуатацию снегосплавных пунктов, работающих на тепловой энергии и предельную расценку на прием снега снегосплавными пунктами, работающими на тепловой энергии, расположенными на территории ЦАО г. Москвы, вводятся в действие с 1 февраля 2006 г.


Текст распоряжения официально опубликован не был


Распоряжением Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 24 ноября 2006 г. N 36-Р настоящее распоряжение признано утратившим силу