Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 10 декабря 2008 г. N 1129-ПП "О порядке предоставления гражданам мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг и услуг связи (радиотрансляции и коллективной телевизионной антенны) в форме социальных выплат" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2009 г. меры социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг и услуг связи (радиотрансляции и коллективной телевизионной антенны) предоставляются гражданам, имеющим на них право в соответствии с правовыми актами Российской Федерации и города Москвы, в форме социальных выплат Государственным учреждением города Москвы Городским центром жилищных субсидий.

С момента вступления в силу постановления по 30 июня 2009 г. граждане могут переоформить получение мер социальной поддержки. С 1 января по 30 июня 2009 г. меры социальной поддержки по-прежнему предоставляются в виде скидок с оплаты для граждан, не оформивших в ГУ ГЦЖС получение этих мер в форме социальных выплат. С 1 июля 2009 г. гражданам, не оформившим в ГУ ГЦЖС получение социальных выплат, суммы социальных выплат зачисляются в беззаявительном порядке на счета социальных карт. Если в ГУ ГЦЖС нет информации об их номерах социальных карт - социальные выплаты доставляются через отделения почтовой связи.

Утверждается Порядок предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг и услуг связи (радиотрансляции и коллективной телевизионной антенны).


Постановление Правительства Москвы от 10 декабря 2008 г. N 1129-ПП "О порядке предоставления гражданам мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг и услуг связи (радиотрансляции и коллективной телевизионной антенны) в форме социальных выплат"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2008 г., N 71 (дата выхода номера в свет 19.12.08)


Постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2019 г. N 623-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 июля 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 10 марта 2009 г. N 170-ПП

Действие настоящего постановления приостановлено