Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон г. Москвы от 24 декабря 2008 г. N 68 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 19 апреля 2006 года N 16 "О Комплексной городской целевой программе профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2006-2010 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями, вносимыми в Программу, предлагается оснастить пожарно-спасательные подразделения техническим средством для выявления мест и площадных размеров скрытых утечек и накопления масс нефти и горючего. Кроме того, из текста Программы исключены нормы, предусматривавшие разработку газоанализатора-сигнализатора горючих и взрывоопасных газов, а также разработку технологий экспресс-анализа и технических средств для определения содержания цианид-анионов в воде, грунте и воздухе.

Согласно внесенным изменениям, на санитарно-курортное лечение и оздоровительный отдых в 2008-2010 гг. вправе рассчитывать все сотрудники Управления гражданской защиты и ГУ МЧС, а также подведомственных им организаций. В соответствии с ранее действовавшей редакцией санитарно-курортное лечение и оздоровительный отдых организовывался только для сотрудников Управления гражданской защиты и ГУ МЧС, получивших травмы и профессиональные заболевания при исполнении служебных обязанностей. При этом финансирование этих мероприятий не увеличилось.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.


Закон г. Москвы от 24 декабря 2008 г. N 68 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 19 апреля 2006 года N 16 "О Комплексной городской целевой программе профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2006-2010 годы"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Тверская, 13" от 15 января 2009 г. N 2, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2009 г., N 3 (дата выхода номера в свет 20.01.09)