Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 17 марта 2009 г. N 206-ПП "О проведении эксперимента по эксплуатации электромобилей и въезду транспортных средств на особо охраняемую природную территорию регионального значения "Памятник природы "Серебряный Бор" и ее охранную зону" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По предложению Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы на особо охраняемой природной территории регионального значения "Памятник природы "Серебряный бор" будет проведен эксперимент по эксплуатации электромобилей для оказания платных услуг по перевозке пассажиров в весенне-летний период и эксперимент по въезду транспортных средств на указанную территорию в 2009 г.

Въезд транспортных средств на территорию памятника природы "Серебряный Бор" осуществляется только по разрешениям (пропускам).

Правом беспрепятственного въезда пользуются служебные автомобили правоохранительных органов, скорой медицинской помощи, аварийных служб, ветеринарной помощи, общественный транспорт. Остановка и стоянка транспортных средств, въезжающих на территорию памятника природы "Серебряный Бор", осуществляется только в специально отведенных для этих целей местах. Въезд транспортных средств, перевозящих твердое и жидкое топливо, запрещен.


Постановление Правительства Москвы от 17 марта 2009 г. N 206-ПП "О проведении эксперимента по эксплуатации электромобилей и въезду транспортных средств на особо охраняемую природную территорию регионального значения "Памятник природы "Серебряный Бор" и ее охранную зону"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", апрель 2009 г., N 19 (дата выхода номера в свет 31.03.09)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 3 августа 2010 г. N 663-ПП