Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 24 февраля 2009 г. N 70-01-24/9 "О внесении изменений в приказ руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике от 29 декабря 2006 г. N 70-01-1025/6"

2. Утвердить форму листа регистрации согласно приложениям 2, 3 к настоящему приказу.

3. Утвердить форму протокола согласования начальной (максимальной) цены контракта, согласно приложению 4 к настоящему приказу.

4. Заместителю руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Романовой О.Н. учесть данные изменения (пп. 1-3) при подготовке новой редакции Регламента Департамента города Москвы по конкурентной политике.

5. Общему отделу Организационного управления Департамента города Москвы по конкурентной политике возвращать без рассмотрения по существу документы на размещение заказа первого уровня города Москвы по основаниям, предусмотренным приложением 1 к настоящему приказу.

6. Начальнику отдела Пресс-службы и коммуникационной стратегии Департамента города Москвы по конкурентной политике Кочетковой А.В. довести приказ до сведения руководителей комплексов городского управления, государственных заказчиков города Москвы, разместить настоящий приказ на официальном сайте города Москвы в сети Интернет для размещения информации о размещении государственного заказа города Москвы (адрес в сети Интернет: www.tender.mos.ru) и в справочной правовой системе "Консультант Плюс".

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Департамента

Г.В. Дегтев

 

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 24 февраля 2009 г. N 70-01-24/9 "О внесении изменений в приказ руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике от 29 декабря 2006 г. N 70-01-1025/6"


Текст приказа официально опубликован не был