Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 21 апреля 2009 г. N 721-РП "О создании Общественно-наблюдательного совета по реализации мероприятий на 2009 год Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы" на 2007-2009 годы" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создан Общественно-наблюдательный совет по реализации мероприятий на 2009 г. Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы" на 2007-2009 годы. Состав Совета, его сопредседатели утверждаются Правительством Москвы по представлению Департамента социальной защиты населения по согласованию с общественными объединениями инвалидов. При Совете могут создаваться межведомственные рабочие группы по комплексной реабилитации инвалидов, по приспособлению городской инфраструктуры для инвалидов, по вопросам социального партнерства с общественными объединениями, представляющими интересы инвалидов.

Члены Совета участвуют в его работе на общественных началах, заседания проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в год. Решения Совета носят рекомендательный характер, направляются первому заместителю Мэра в Правительстве Москвы, руководителю Комплекса социальной сферы, органам исполнительной власти города, общественным объединениям инвалидов и другим заинтересованным организациям.


Распоряжение Правительства Москвы от 21 апреля 2009 г. N 721-РП "О создании Общественно-наблюдательного совета по реализации мероприятий на 2009 год Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы" на 2007-2009 годы"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2009 г., N 25 (дата выхода номера в свет 05.05.09)


Постановлением Правительства Москвы от 10 ноября 2015 г. N 743-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу