Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 31 декабря 2008 г. N 172 "Об установлении индивидуального тарифа на услуги по передаче электрической энергии по сетям ОАО "Шереметьево-Карго" для взаиморасчетов с головной электросетевой компанией" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 31 декабря 2008 г. N 172 "Об установлении индивидуального тарифа на услуги по передаче электрической энергии по сетям ОАО "Шереметьево-Карго" для взаиморасчетов с головной электросетевой компанией"


Индивидуальный тариф на услуги по передаче электрической энергии по сетям ОАО "Шереметьево-Карго" для взаиморасчетов с головной электросетевой компанией вводится в действие с 1 января 2009 г.


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 30 декабря 2009 г. N 129 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2010 г.


Постановлением Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 11 декабря 2009 г. N 86 настоящее постановление признано утратившим силу в части индивидуального тарифа на услуги по передаче электрической энергии