Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Методические указания по разработке государственных элементных сметных норм на монтаж оборудования МДС 81-26.2001 (принят постановлением Госстроя РФ от 28 февраля 2001 г. N 13) (не применяются)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Методические указания по разработке государственных элементных сметных норм на монтаж оборудования МДС 81-26.2001 (принят постановлением Госстроя РФ от 28 февраля 2001 г. N 13)


Текст документа приводится по официальному изданию Госстроя России (Москва, 2001 г.)


Дата введения 1 марта 2001 г.


Разработаны Центральным научно-исследовательским институтом экономики и управления в строительстве Госстроя России (ответственные исполнители Ж.Г. Чернышова, Л.В. Размадзе) с участием Межрегионального центра по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов Госстроя России (И.И. Дмитренко)


Рассмотрены Управлением ценообразования и сметного нормирования в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе Госстроя России (В.А. Степанов, В.Н. Маклаков, Т.Л. Грищенкова)


Внесены Управлением ценообразования и сметного нормирования в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе Госстроя России


Приказом Минстроя России от 30 июня 2017 г. N 946/пр настоящие Методические указания признаны не подлежащими применению с 1 июля 2017 г.