Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Федеральные единичные расценки на ремонтно-строительные работы ФЕРр-2001. Сборник N 69 "Прочие ремонтно-строительные работы" (утв. постановлением Госстроя РФ от 17 октября 2000 г. N 104) (с изменениями и дополнениями) (отменен)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Строительные нормы и правила РФ. ФЕРр 81-04-69-2001. Федеральные единичные расценки на ремонтно-строительные работы ФЕРр-2001. Сборник N 69 "Прочие ремонтно-строительные работы". ФЕРр-2001-69 (утв. постановлением Госстроя РФ от 17 октября 2000 г. N 104)


Текст документа приводится по официальному изданию Госстроя России (Москва, 2000 г.)


Предназначены для определения прямых затрат в сметной стоимости ремонтно-строительных работ по разборке, демонтажу, ремонту, усилению и замене строительных конструкций, инженерного оборудования и восстановлению отделочных покрытий в условиях организации рабочих мест и внутрипостроечного перемещения строительных материалов, деталей и конструкций на объектах ремонта и реконструкции зданий и сооружений, а также для расчетов за выполненные ремонтно-строительные работы. Сборники ФЕРр-2001 разработаны в уровне цен базового района (Московская область) по состоянию на 1 января 2000 г.


Разработаны Лицензионно-экспертным управлением Администрации Московской области (Л.Ф. Галицкий, В.Н. Егорова, Л.А. Саватеев) с участием Межрегионального центра по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов(МЦЦС) Госстроя России (И.И. Дмитренко), Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве (П.В. Горячкин, Е.Е. Дьячков), 31-го Государственного проектного института специального строительства Минобороны России (В.Г. Гурьев, А.Н. Жуков)


Рассмотрены Управлением ценообразования и сметного нормирования в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе Госстроя России (Редакционная комиссия: В.А. Степанов - руководитель, А.Ф. Лыкова, В.В. Сафонов, Н.К. Кобозева, И.В. Кобец, Е.В. Сметанина)


Внесены Управлением ценообразования и сметного нормирования в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе Госстроя России


Утверждены и введены в действие с 1 ноября 2000 г. постановлением Госстроя РФ от 17 октября 2000 г. N 104


Приказом Министерства регионального развития РФ от 13 октября 2008 г. N 206 постановление Госстроя РФ от 17 октября 2000 г. N 104, утвердившее настоящий сборник, отменено


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Изменения и дополнения к федеральным единичным расценкам на строительные работы. Выпуск 1, рассмотренные Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 22 июня 2006 г. N ВК-2398/02

Изменения вводятся в действие с 22 июня 2006 г.