Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Изменение N 1 ГОСТ 4001-84 "Камни стеновые из горных пород. Технические условия" строительства. Технические условия" (введено постановлением Госстроя РФ от 4 декабря 2000 г. N 115) (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Изменение N 1 ГОСТ 4001-84 "Камни стеновые из горных пород. Технические условия" (введено постановлением Госстроя РФ от 4 декабря 2000 г. N 115)


Текст изменения опубликован в Бюллетене строительной техники, N 2, февраль 2001 г.


Дата введения 1 апреля 2001 г.


Принято Межгосударственной научно-технической комиссией по стандартизации, техническому нормированию и сертификации в строительстве (МНТКС) 17 мая 2000 г. За принятие проголосовали: Госстрой Азербайджанской Республики, Министерство градостроительства Республики Армения, Минстройархитектуры Республики Беларусь, Комитет по делам строительства Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан, Государственный комитет при Правительстве Кыргызской Республики по архитектуре и строительству, Министерство окружающей среды и благоустройства территорий Республики Молдова, Госстрой России, Комитет по делам архитектуры и строительства Республики Таджикистан


Настоящее изменение фактически прекратило действие

Приказом Росстандарта от 30 декабря 2013 г. N 2386-ст взамен настоящего ГОСТа с 1 января 2015 г. для добровольного применения в РФ введен в действие ГОСТ 4001-2013