Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты нефтедобывающей промышленности" (утв. постановлением Минстроя РФ от 17 марта 1997 г. N 18-21) (не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты нефтедобывающей промышленности" (утв. постановлением Минстроя РФ от 17 марта 1997 г. N 18-21)


Текст документа приводится по официальному изданию Госстроя России, ГУП ЦПП


Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты нефтедобывающей промышленности" вводится в действие с 1 апреля 1997 г.


Настоящий Справочник фактически прекратил действие с 16 января 2006 г.

Письмом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 12 января 2006 г. N СК-31/02 введен в действие новый Справочник "Объекты нефтедобывающей промышленности"


По согласованию с Департаментом капитального строительства нефтяной компании "Роснефть" от 15 октября 1996 г. N 18-89


Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты нефтедобывающей промышленности" разработан ГП "ЦЕНТРИНВЕСТ-проект" Минстроя России и АО "Гипровостокнефть" нефтяной компании "Роснефть"