Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 667-ПП "Об итогах проведения Московского городского конкурса "Лучший муниципальный служащий" в 2008 году и проведении Московского городского конкурса "Лучший муниципальный служащий" в 2009 году" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подведены итоги Московского городского конкурса "Лучший муниципальный служащий" в 2008 г. Конкурс способствовал обмену опытом между органами местного самоуправления, совершенствованию кадровой политики в муниципальных образованиях, раскрытию творческого потенциала муниципальных служащих. В номинациях конкурса приняли участие 148 муниципальных служащих из 88 муниципалитетов внутригородских муниципальных образований в Москве.

В 2009 г. конкурс проводится по вновь принятому Положению.

Выдвижение муниципальных служащих для участия в конкурсе проводится по решению собрания коллектива муниципалитета внутригородского муниципального образования или по решению муниципального Собрания. Муниципальное образование направляет для участия в конкурсе не более одного участника по каждой номинации. Одним из условий участия в конкурсе является условие о стаже муниципальной службы, который должен быть не менее двух лет, а стаж работы по замещаемой должности - не менее одного года.

Порядок проведения конкурса определяет Конкурсная комиссия.


Постановление Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 667-ПП "Об итогах проведения Московского городского конкурса "Лучший муниципальный служащий" в 2008 году и проведении Московского городского конкурса "Лучший муниципальный служащий" в 2009 году"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2009 г., N 43 (дата выхода номера в свет 04.08.09)


Постановлением Правительства Москвы от 22 июня 2010 г. N 524-ПП настоящее постановление признано утратившим силу