Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 690-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 сентября 2008 г. N 826-ПП" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в порядок предоставления субсидий на реализацию мероприятий по созданию, сохранению (модернизации) рабочих мест для инвалидов, молодежи, учебных мест для детей-инвалидов, обучающихся на дому, обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к рабочим местам и инфраструктуре предприятий и города. Согласно изменениям, субсидии предоставляются на реализацию мероприятий по созданию рабочих мест для молодежи, учебных мест для детей-инвалидов, обучающихся на дому" заменить словами "созданию рабочих мест для несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет; лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 23 лет; выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 24 лет, высшего профессионального образования в возрасте от 21 года до 26 лет, ищущих работу впервые.

Кроме того установлено, что субсидии предоставляются Департаментом труда и занятости населения, ранее эта функция была возложена на Комитет общественных связей города Москвы.



Постановление Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 690-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 сентября 2008 г. N 826-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2009 г., N 44 (дата выхода номера в свет 11.08.09)


Постановлением Правительства Москвы от 31 мая 2011 г. N 236-ПП настоящее постановление признано утратившим силу