Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 4 августа 2009 г. N 731-ПП "Об организационном и материально-техническом обеспечении выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва 11 октября 2009 г." (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях оказания содействия избирательным комиссиям в решении организационных и материально-технических вопросов подготовки и проведения выборов депутатов Мосгордумы пятого созыва создана межведомственная рабочая группа. Утвержден План мероприятий по организационному и материально-техническому обеспечению выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва 11 октября 2009 г.

Префектурам административных округов поручено предоставить на безвозмездной основе во временное пользование помещения для работы окружных, территориальных и участковых избирательных комиссий, обеспечить их оборудованием и средствами связи, в территориальную или участковые комиссии представлять сведения о регистрации и снятии с регистрационного учета по месту жительства граждан РФ. Кроме того, префектурам поручено предоставить помещения зарегистрированным кандидатам, представителям избирательных объединений помещения для встречи с избирателями.

ГУВД по г. Москве, УФСБ по г. Москве и Московской области, УФНС по г. Москве направят своих представителей для работы в контрольно-ревизионных службах Мосгоризберкома и окружных избирательных комиссий, Мосгорсуд организует дежурство судей районных судов и Мосгорсуда для рассмотрения жалоб о нарушениях избирательного законодательства.



Постановление Правительства Москвы от 4 августа 2009 г. N 731-ПП "Об организационном и материально-техническом обеспечении выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва 11 октября 2009 г."


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2009 г., N 46 (дата выхода номера в свет 18.08.09)


Постановлением Правительства Москвы от 29 марта 2011 г. N 89-ПП настоящее постановление признано утратившим силу