Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Промышленные печи, сушила, дымовые и вентиляционные трубы, конструкции тепловой изоляции и антикоррозионной защиты" (введен в действие письмом Федерального агентства по строительству и ЖКХ от 7 мая 2004 г. N АП-2642/10)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Промышленные печи, сушила, дымовые и вентиляционные трубы, конструкции тепловой изоляции и антикоррозионной защиты" (введен в действие письмом Федерального агентства по строительству и ЖКХ от 7 мая 2004 г. N АП-2642/10)


Текст справочника приводится по официальному изданию Федерального Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Москва, 2004 г.)


Разработан ФГУП "ЦЕНТРИНВЕСТпроект" (Пулико В.И., Туренская М.А., Кузнецова Л.А.) совместно с ОАО "Теплопроект" (Лущик М.М., Шлеина В.М.), ОАО "Гипрогазоочистка" (Любановский В.Д., Артемова Н.Ф.)


Рассмотрен Управлением ценообразования и сметного нормирования Госстроя России (Степанов В.А., Грищенкова Т.Л.)


Внесен Управлением ценообразования и сметного нормирования Госстроя России


Введен в действие с 15 мая 2004 г. письмом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 7 мая 2004 г. N АП-2642/10


Взамен раздела 62 "Промышленные печи, сушила, дымовые и вентиляционные трубы, конструкции тепловой изоляции и антикоррозионной защиты" Сборника цен на проектные работы для строительства изд. 1987 г.