Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 18 августа 2009 г. N 781-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы префектурой Северо-Восточного административного округа города Москвы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Префектура Северо-Восточного административного округа предоставляет организациям субсидии на возмещение затрат, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности, предоставлением консультационно-правовой помощи по вопросам охраны труда, социальных гарантий, трудового законодательства и занятости, осуществлением общественного контроля за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда, обучением осуществлению воспитательной работы в детских загородных оздоровительных лагерях организаций округа, представлением интересов граждан по вопросам трудового законодательства в судах общей юрисдикции, публикацией в СМИ, распространяемых бесплатно и не размещающих коммерческую рекламу, материалов о деятельности органов государственной власти города и социально значимой информации, реализацией мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществлением на территории округа промышленной и научной деятельности, организации выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности.

Субсидии предоставляются в размере полного или частичного (до 50%) возмещения затрат или недополученных доходов.

Субсидии предоставляются по результатам отбора получателей, проводимого Префектурой, исключение составляют юрлица, осуществляющее деятельность по государственным регулируемым ценам (тарифам), государственные автономные учреждения в рамках возмещения нормативных затрат на оказание государственных услуг в соответствии с государственным заданием города.


Постановление Правительства Москвы от 18 августа 2009 г. N 781-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы префектурой Северо-Восточного административного округа города Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2009 г., N 49 (дата выхода номера в свет 01.09.09)


Постановлением Правительства Москвы от 19 июля 2011 г. N 321-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 сентября 2011 г.