Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 25 августа 2009 г. N 815-ПП "О мерах по совершенствованию тарифной политики в сфере теплоэнергетики, электроэнергетики, водоснабжения и водоотведения, городского транспорта в городе Москве на 2010-2012 гг." (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Тарифное регулирование должно обеспечить бесперебойную и надежную поставку энергоресурсов и услуг регулируемых организаций в необходимом объеме. Для достижения поставленной цели на РЭК Москвы возлагаются функции по поиску баланса экономических интересов регулируемых организаций и потребителей при формировании тарифного решения, обеспечению соответствия тарифных решений программам Правительства Москвы, стимулирования энергосбережения потребителями, повышению объективности тарифов, созданию системы контроля исполнения регулируемыми организациями тарифных решений, совершенствованию системы тарифного регулирования.

Продолжится работа по вопросам тарифного регулирования, начатой в 2007-2008 гг.: котловой метод при расчете тарифа на передачу электрической энергии, двухставочный тариф на тепло, нормативы расходов топлива и технологических потерь и др. Предполагается ориентировать тарифы на персонифицированный учет потребляемых ресурсов.

РЭК Москвы возобновляет работу по учету всех видов и объемов производимой на территории города энергии. В 2009-2010 гг. будет сформирован Единый информационный центр ведения балансов энергии (мощности).


Постановление Правительства Москвы от 25 августа 2009 г. N 815-ПП "О мерах по совершенствованию тарифной политики в сфере теплоэнергетики, электроэнергетики, водоснабжения и водоотведения, городского транспорта в городе Москве на 2010-2012 гг."


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2009 г., N 50 (дата выхода номера в свет 08.09.09)


Постановлением Правительства Москвы от 21 сентября 2016 г. N 587-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 6 марта 2013 г. N 124-ПП