Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 25 августа 2009 г. N 805-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 сентября 2005 г. N 724-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в порядок реализации права граждан на выбор формы предоставления городских мер социальной поддержки.

Установлено, что Департамент социальной защиты населения до 15 ноября вносит в Общегородской регистр получателей мер социальной поддержки информацию о лицах, которым в следующем году будут предоставляться городские меры социальной поддержки в денежном выражении. В Департамент здравоохранения передаются сведения о лицах, которым в следующем году будут предоставляться городские меры социальной поддержки по лекарственному обеспечению в денежном выражении, а в ГУП "Московский социальный регистр" - сведения о лицах, которым в следующем году будут предоставляться городские меры социальной поддержки в денежном выражении.

Периодом получения городских мер социальной поддержки в денежном выражении является календарный год. Заявление о получении городских мер социальной поддержки в денежном выражении подается до 1 октября текущего года на период с 1 января следующего года по 31 декабря года, в котором гражданин обратится с заявлением о предоставлении ему городских мер социальной поддержки в виде социальных услуг. Заявление о возобновлении предоставления городских мер социальной поддержки в виде социальных услуг также подается до 1 октября текущего года на период с 1 января следующего года.


Постановление Правительства Москвы от 25 августа 2009 г. N 805-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 сентября 2005 г. N 724-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2009 г., N 50 (дата выхода номера в свет 08.09.09)