Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 20 октября 2009 г. N 1147-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы в сфере управления имуществом, находящимся в собственности города Москвы, и источниках финансирования отдельных расходных обязательств Департамента имущества города Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносятся изменения в ряд правовых актов о расходных обязательствах Москвы в сфере управления имуществом, находящимся в собственности города. Цель - приведение их в соответствие с требованиями бюджетного законодательства.

Изменения коснулись источников финансирования расходных обязательств Департамента имущества г. Москвы. Так, установлено, что оплата услуг депозитариев и регистраторов производится за счет средств бюджета по статье "Управление находящимися в городской собственности акциями открытых акционерных обществ". По этой же статье оплачиваются расходы на проведение независимой экспертизы технико-экономического обоснования, выплату премий и вознаграждений профессиональным участникам рынка ценных бумаг, в том числе при приватизации ценных бумаг.

Расходы на техническое сопровождение приемки-передачи и учет объектов инженерно-коммунального назначения и других объектов, принимаемых в собственность города, осуществляются по статье "Иные расходы, связанные с содержанием и управлением государственной собственностью города Москвы". Изменения коснулись и других расходных обязательств Департамента.

На Департамент возложены функции государственного заказчика по выполнению вспомогательных и технических работ по упорядочению арендных платежей в бюджет, по оказанию услуг по охране объектов городской собственности, переданных на ответственное хранение Департаменту, и по освобождению от незаконного пользования находящихся в собственности города объектов нежилого фонда. Расходы, связанные с выполнением этих функций, оплачиваются за счет средств бюджета по статье "Иные расходы, связанные с содержанием и управлением государственной собственностью города Москвы". По этой же статье оплачиваются расходы по требованиям, содержащимся в исполнительных документах по искам к Департаменту имущества.

 

Постановление Правительства Москвы от 20 октября 2009 г. N 1147-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы в сфере управления имуществом, находящимся в собственности города Москвы, и источниках финансирования отдельных расходных обязательств Департамента имущества города Москвы"

 

Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2009 г., N 61 (дата выхода номера в свет 03.11.09)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Москвы от 13 января 2015 г. N 6-ПП

 

Постановление Правительства Москвы от 5 сентября 2014 г. N 511-ПП

 

Постановление Правительства Москвы от 4 июля 2013 г. N 431-ПП

 

Постановление Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 306-ПП

 

Постановление Правительства Москвы от 17 октября 2012 г. N 568-ПП

 

Постановление Правительства Москвы от 24 мая 2011 г. N 223-ПП