Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 28 октября 2009 г. N 2818-РП "Об установке соответствующих дорожных знаков на остановках общественного транспорта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях предотвращения парковки частного транспорта в местах остановки маршрутных транспортных средств Департаменту транспорта и связи поручено организовать работу по установке на остановках общественного городского пассажирского транспорта соответствующих дорожных знаков. Планируется установить 2,5 тыс. дорожных знаков.

Финансирование работ по установке знаков осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджете города на 2010 г. на проведение мероприятий в области организации транспортного движения в городе.



Распоряжение Правительства Москвы от 28 октября 2009 г. N 2818-РП "Об установке соответствующих дорожных знаков на остановках общественного транспорта"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2009 г., N 62 (дата выхода номера в свет 10.11.09)