Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 10 ноября 2009 г. N 1231-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 7 апреля 2009 г. N 278-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что префектура ЮЗАО может предоставлять субсидии в том числе юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, участвующим в обеспечении безопасности население на водных объектах ЮЗАО, а также в реализации Московского трехстороннего соглашения между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей.

Организациям предоставляются субсидии на возмещение затрат, связанных с производством и размещением в СМИ материалов о деятельности органов государственной власти города и социально значимой информации, если печатные, электронные издания, телевизионные и радиопрограммы распространяются бесплатно и не размещают коммерческой рекламы. Образовательным учреждениям высшего профессионального образования предоставляются субсидии на обучение одаренных выпускников из социально незащищенных семей по системе "Гранты Правительства Москвы на обучение".


Постановление Правительства Москвы от 10 ноября 2009 г. N 1231-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 7 апреля 2009 г. N 278-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2009 г., N 66 (дата выхода номера в свет 24.11.09)


Постановлением Правительства Москвы от 19 июля 2011 г. N 321-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 сентября 2011 г.