Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 1 декабря 2009 г. N 1308-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 июня 2009 г. N 573-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что префектура Восточного административного округа предоставляет субсидии юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных бюджетных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам в целях возмещения затрат, связанных с публикацией в печатных и электронных СМИ, распространяемых бесплатно и не размещающих коммерческую рекламу, за исключением объявлений физических или юридических лиц, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, и бесплатной социальной рекламы, материалов о деятельности органов государственной власти города Москвы, а также социально значимой информации.

Кроме того, субсидии предоставляются на возмещение затрат по обучению одаренных выпускников из социально незащищенных семей в высших учебных заведениях по системе "Гранты Правительства Москвы на обучение".


Постановление Правительства Москвы от 1 декабря 2009 г. N 1308-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 июня 2009 г. N 573-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2009 г., N 69 (дата выхода номера в свет 15.12.09)


Постановлением Правительства Москвы от 19 июля 2011 г. N 321-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 сентября 2011 г.