Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 января 1996 г. N 24-СФ "О составе Комитета Совета Федерации по вопросам экономической политики" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 января 1996 г. N 24-СФ
"О составе Комитета Совета Федерации по вопросам экономической политики"

С изменениями и дополнениями от:

7 февраля, 13 ноября, 5, 26 декабря 1996 г., 23 января, 13 февраля, 5 марта, 15 мая, 24 сентября 1997 г., 18 февраля, 15 октября 1998 г., 28 июня, 20 декабря 2000 г., 22 февраля, 14 марта, 4 апреля, 16 мая, 10 октября, 14 ноября, 5, 26 декабря 2001 г., 16 января 2002 г.

ГАРАНТ:

Настоящее постановление фактически прекратило действие

См. Регламент Совета Федерации Федерального Собрания, утвержденный постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 33-СФ

См. состав Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности, утвержденный постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 97-СФ

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:


Информация об изменениях:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 января 2002 г. N 4-СФ в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции


1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по вопросам экономической политики в количестве 13 члена Совета Федерации:

Алаферовский Юрий Петрович

Беляков Александр Семенович

Бойцов Лев Николаевич

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 декабря 2001 г. N 393-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Бойцова Льва Николаевича прекращены в связи с прекращением полномочий председателя Совета народных депутатов Камчатской области с 21 декабря 2001 г.

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 декабря 2001 г. N 395-СФ подтверждено начало полномочий с 21 декабря 2001 г. члена СФ ФС РФ Бойцова Льва Николаевича, избранного членом СФ ФС РФ - представителем в СФ ФС РФ от Совета народных депутатов Камчатской области


Бородаев Валерий Васильевич

Волков Александр Александрович

Гаврин Александр Сергеевич

Глухих Виктор Константинович

Гнездилов Михаил Захарович

Говорин Борис Александрович

Голиусов Анатолий Семенович

Гусев Владимир Кузьмич

Густов Вадим Анатольевич

Добросоцкий Виктор Иванович

Евдокимов Юрий Алексеевич

Елагин Владимир Васильевич

Елисеев Евгений Александрович

Ефремов Лев Григорьевич

Завадников Валентин Георгиевич

Заиналов Шамиль Магомедович

Игумнов Геннадий Вячеславович

Изместьев Игорь Владимирович

Калямин Вячеслав Иванович

Козерадский Анатолий Александрович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 декабря 2001 г. N 356-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Козерадского Анатолия Александровича прекращены в связи с истечением срока полномочий председателя Законодательного Собрания Нижегородской области с 29 ноября 2001 г.

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 декабря 2001 г. N 357-СФ подтверждено начало полномочий с 29 ноября 2001 г. члена СФ ФС РФ Козерадского Анатолия Александровича, избранного членом СФ ФС РФ - представителем в СФ ФС РФ от Законодательного Собрания Нижегородской области


Лебедь Александр Иванович

Медведев Николай Яковлевич

Медведев Юрий Германович

Меркушкин Николай Иванович

Муха Виталий Петрович

Оганян Оганес Арменакович

Орлов Виктор Петрович

Прохоров Александр Дмитриевич

Руцкой Александр Владимирович

Сапиро Евгений Саулович

Сергеенков Владимир Нилович

Смирнов Анатолий Анатольевич

Соболев Анатолий Николаевич

Сысолятин Владимир Петрович

Третяк Борис Никитович

ГАРАНТ:

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 декабря 2001 г. N 393-СФ полномочия члена СФ ФС РФ Третяка Бориса Никитовича прекращены в связи с прекращением полномочий председателя Сахалинской областной Думы с 13 декабря 2001 г.

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 декабря 2001 г. N 395-СФ подтверждено начало полномочий с 13 декабря 2001 г. члена СФ ФС РФ Третяка Бориса Никитовича, избранного членом СФ ФС РФ - представителем в СФ ФС РФ от Сахалинской областной Думы


Федирко Павел Стефанович

Фетисов Глеб Геннадьевич

Филатов Александр Алексеевич

Харитонов Евгений Михайлович

Шатиров Сергей Владимирович

Широконосов Геннадий Васильевич

Шматов Юрий Анисимович

Яковлев Владимир Анатольевич.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации

Е.С. Строев


Москва

24 января 1996 г.

N 24-СФ



Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 января 1996 г. N 24-СФ "О составе Комитета Совета Федерации по вопросам экономической политики"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 29 января 1996 г., N 5, ст. 435


Настоящее постановление фактически прекратило действие

См. Регламент Совета Федерации Федерального Собрания, утвержденный постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 30 января 2002 г. N 33-СФ


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 января 2002 г. N 4-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 декабря 2001 г. N 402-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 декабря 2001 г. N 390-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 ноября 2001 г. N 325-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 10 октября 2001 г. N 297-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 мая 2001 г. N 127-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 4 апреля 2001 г. N 94-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 14 марта 2001 г. N 72-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 22 февраля 2001 г. N 51-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 20 декабря 2000 г. N 345-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 28 июня 2000 г. N 190-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 октября 1998 г. N 457-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 18 февраля 1998 г. N 44-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 24 сентября 1997 г. N 313-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 15 мая 1997 г. N 175-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 марта 1997 г. N 81-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 февраля 1997 г. N 56-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 23 января 1997 г. N 20-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 26 декабря 1996 г. N 466-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 декабря 1996 г. N 406-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 ноября 1996 г. N 347-СФ


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 7 февраля 1996 г. N 51-СФ


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.