Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 11 февраля 2010 г. N 222-РП "О государственном заказе Правительства Москвы и государственном задании на дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих города Москвы на 2010 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден государственный заказ Правительства Москвы и государственное задание на дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих города на 2010 год. Так, на обучение планируется направить 6200 человек, в том числе на профессиональную переподготовку - 250 человек, на повышение квалификации 5950 человек. Из бюджета на указанные цели планируется потратить 88365 тыс. руб.

Управлению делами Мэра и Правительства Москвы поручено обеспечить размещение государственного заказа и установить Московскому городскому университету управления Правительства Москвы государственное задание на дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих города Москвы на 2010 год.

Контроль за выполнением Московским городским университетом управления Правительства Москвы государственного задания возложен на Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы.



Распоряжение Правительства Москвы от 11 февраля 2010 г. N 222-РП "О государственном заказе Правительства Москвы и государственном задании на дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих города Москвы на 2010 год"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2010 г., N 12 (дата выхода номера в свет 23.02.2010)